Страна: | Дания |
Ассортимент: | Браслеты, подвески-шармы, серьги, кольца, ожерелья, подве |
Магазин: | PANDORA |
О бренде «PANDORA»
Ювелирные украшения PANDORA— это не просто всемирно известный ювелирный бренд, а еще и философия, напоминающая о значимых, забавных и трогательных событиях жизни.
Ювелирные украшения PANDORA так же уникальны, как и женщины, которые их носят. Сочетания вашего творческого таланта и великолепной коллекции украшений от PANDORAиз золота и серебра подарят вам потрясающую возможность собрать вашу собственную неповторимую коллекцию украшений. Здесь невозможно ошибиться: вы выбираете, комбинируете и создаете образ, который подходит именно вам.
Наивысшее качество, драгоценные металлы, неповторимый дизайн и доступная цена? Да, это украшения PANDORA. Мы делаем все возможное, чтобы украшения PANDORA были доступны для всех людей и могли подойти к любому событию. Мы уделяем большое внимание деталям и даже элементам, которые могут быть заметны только тому, кто носит украшения.
Ювелирные изделия PANDORA продаются в 90 странах на шести континентах в более чем 9500 точках продажи, в том числе в более чем 1600 концептуальных магазинов.
Чтобы выглядеть по-королевски роскошно, не обязательно тратить целое состояние. С помощью ювелирных украшений PANDORA каждая женщина может выглядеть безупречно, потому что PANDORA - это роскошь, доступная всем.