Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Gabor

СТРАНА: Германия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Vito, Европейская обувь, Rieker
САЙТ: www.gabor.de


GABOR — один из ведущих изготовителей женской обуви в Европе. Обувь марки "Gabor" славится модным дизайном, высоким качеством и исключительным удобством колодок.

Целевая группа продукции "Gabor" — дамы с изысканным вкусом, не лишенные интереса к новейшей моде по доступным ценам. В коллекцию "Gabor" входят марки "GaborFashion", "GaborBasic", "GaborSport", "GaborLady", "GaborJollys", а также — с недавних пор — и мужская обувь марки "GaborMen".

Классическая и неповторимая история успеха немецкого бренда Gabor: невесомая обувь с весомыми достоинствами.

История знаменитой немецкой обувной марки Gabor — типичный образец классической американской «истории успеха». Когда в 1949 году братья Габор открыли недалеко от Гамбурга маленький цех по производству обуви, никто и подумать не мог, что уже спустя несколько лет имя марки Gabor будет хорошо известно не только в Германии, но и во всем мире.

На сегодняшний день немецкий бренд Gabor — несомненный лидер по производству мужской, женской и детской обуви. По опросу, который прошел в начале 2011 года, более 75% женщин в разных странах мира убедительно отдали свои голоса именно в пользу этой марки.

Габор — лучший выбор качественной обуви.

Что же, обувь Gabor, несомненно, заслуживает той высокой оценки, которую ей дают покупатели. Она отличается безупречным качеством, повышенной комфортностью, не вызывает ни малейшего чувства дискомфорта и просто является продолжением вашей ноги!

Специальные технологии, которые использует компания Gabor, делают ее продукцию не только лучшим выбором для ценителей красивой и качественной обуви, но и почти единственным решением для людей с проблемными ногами. Теперь и они легко могут подобрать себе удобные и стильные модели.

Без сомнения, Gabor — настоящая ортопедическая обувь для всех: мужчин и женщин, пожилых людей и детей! Удивительно удобная подпружиненная колодка, анатомическая подошва, надежное и самое современное безниточное крепление верха обуви, сменные стельки, использование только высококачественных материалов, обработанных особенными методами, элегантность кроя и художественного оформления моделей. Что еще можно желать?

Неинтересных и некачественных моделей каталог Gabor просто не содержит!

Весна-лето 2015