Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Kuoma

СТРАНА: Финляндия
АССОРТИМЕНТ: детская обувь
МАГАЗИН: SuomiKids
САЙТ: www.kuomiokoski.fi


Один из старейших производителей обуви в Финляндии, компания «Куомиокоски» основана в 1928 г. Фабрика находится в поселке Куомиокоски на юго-востоке Финляндии.

Первоначально предприятие выпускало стельки, но со временем ассортимент  продукции расширился: стали производить тапочки, различные виды компонентов для обуви и готовую обувь. В 1989 году были произведены первые детские дутики kuoma®, а в 1990-ые годы сапоги kuoma® приобрели широкую популярность среди зимних сапог для детей в Финляндии. После этого популярность все растет и финские сапоги kuoma® также распространились в соседние страны.

ПРОДУКЦИЯ

Сегодня основная продукция компании «Куомиокоски» – зимняя и семисезонная обувь марки kuoma® и стельки. Компания «Куомиокоски» выпускает также различные изделия из пластмассы и дерева, например, ручки для малярных кистей и набивочные материалы для спортивной одежды.

Мастерство и опыт, накопленные в течение многих лет, а также постоянное совершенствование продукции гарантируют совместимость обуви и северного климата. Обувь марки kuoma® широко известна благодаря высокому качеству, легкости и комфорту.

ФИНСКИЙ КЛЮЧ-ФЛАГ – СДЕЛАНО В ФИНЛЯНДИИ

Вся обувная продукция марки kuoma® снабжена знаком признания качества финской продукции «Финский ключ-флаг». При производстве используются высогокачественные материалы и контроль качества осуществляется на разных стадиях производственного процесса.

Осень-зима 2015/2016