Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Время чудесных моментов с «Замок» и «Корона»!

22.02.2018

Еще немного, и в свои права вступит весна – волшебная пора перемен, вдохновения и красоты. А еще весна – это время обновлений и отличный повод, чтобы отправиться за покупками! Но как сделать так, чтобы шопинг приносил не только удовольствие, но и приятные сюрпризы? «Корона» и «Замок»* знают ответ!

Время чудесных моментов

Стать обладателем одного из заветных призов можно в несколько шагов:

  • совершайте единовременные покупки на сумму 50 рублей и более в торговых объектах и объектах обслуживания ТЦ «Замок» (пр-т Победителей, 65), ТЦ «Замок НОМЕ» (пр-т Победителей, 65/1) и ТЦ «Корона» (ул. Кальварийская, 24)*, помеченных специальным плакатом с условиями участия;
  • заполняйте Карту Участника, полученную при покупке;
  • опускайте ее Отрывной купон в брендированные ящики, расположенные возле инфоцентров торговых центров и ждите розыгрыша!

Количество купонов от одного участника не ограничено: главное, чтобы каждый чек был на сумму не менее 50 белорусских рублей.

Обязательно сохраняйте чеки и Купон с Уникальным номером участника до конца Рекламной игры «Время чудесных моментов».

Когда и как пройдет розыгрыш?

Участникам игры нужно дождаться 17 марта: именно в этот день, в 14:00, в столичном ТЦ «Замок» станут известны имена счастливчиков и обладателей заветных призов!

Победители разыгрываемых призов будут определяться путем случайного выбора Отрывных купонов с данными участников из лототрона.

Как узнать, что вы выиграли приз?

В случае вашего выигрыша, организаторы игры отправят вам письмо-уведомление на почтовый адрес, указанный в Отрывном купоне участника, и пригласят на вручение приза.

Также следите за результатами розыгрыша, который состоится 17 марта, на сайте tczamok.by и korona.by.

Дарить подарки любимым просто с «Замок» и «Корона»!

*Действие Рекламной игры не распространяется на: гипермаркеты «Корона», магазины бытовой техники и электроники «Корона Техно», объекты общественного питания ООО «Табак-инвест», объекты развлекательного сектора ООО «Табак-инвест», аптеки, объекты по предоставлению банковских услуг, букмекерские конторы, расположенные на территории торговых центров.

Подробнее с условиями и полным списком торговых объектов и объектов обслуживания, участвующих в Рекламной игре, можно ознакомиться в официальных правилах Рекламной игры.

Рекламная игра «Время чудесных моментов». Свидетельство о государственной регистрации Рекламной игры № 3206, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь 16.02.2018 г. Организатор ООО «Пиар Куб», УНП 192452588. Срок проведения Рекламной игры: с 23.02.2018 г. по 10.04.2018 г.