Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Настоящие гонки в Замке!

21.02.2017

Уже в эту пятницу, 24 февраля в 17:00 в торговом центре «Замок» по адресу: пр-т Победителей, 65 пройдут автогонки игрушечных автомобилей на самой большой трассе Hot Wheels в Беларуси!

Компания Hot Wheels совместно с ТЦ «Замок» проводит грандиозное, зрелищное и невероятно увлекательное мероприятие - запуск самой большой трассы Hot Wheels. На первом этаже торгового центра состоится настоящее шоу - игрушечные спорткары будут сражаться за первое место прямо на глазах у посетителей.

О трассе

Трасса станет самой больше в Беларуси и точно надолго запомнится посетителям. На протяжении всего маршрута будут установлены видеоточки, передающие картинку на экран – это настоящая прямая трансляция со всех ракурсов трассы, будто на заездах Формулы 1!

Во время гонки каждый желающий сможет поучаствовать в беспроигрышной лотерее от Hot Wheels. Чтобы принять участие в лотерее, необходимо взять бланк у промоутеров Hot Wheels – заполнить свои данные и отправить его в специальный ящик. Как только запустят гоночную трассу, ведущий достанет из ящика имена трех человек, которые получат подарки от компании!

Трасса Hot Wheels

Трасса Hot Wheels

Вас ждет множество увлекательных и заводных конкурсов и приятных сюрпризов!

На протяжении всей гонки будут работать зона аэротату и фотозона с промо-командой Hot Wheels – и дети, и взрослые останутся в полном восторге!

Не пропустите гонки от Hot Wheels в ТЦ «Замок» - такого вы еще не видели!

Автогонки игрушечных автомобилей на самой большой трассе Hot Wheels в Беларуси!