Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Финал игры «Время чудесных моментов»

13.03.2018

Погода за окном не радует? Мечтаете отправиться в теплую страну, чтобы погреться под ярким южным солнцем и зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями? ТЦ «Замок», ТЦ «Замок НОМЕ» и ТЦ «Корона» знают, как ускорить приход весеннего тепла, и, главное, выиграть сертификат на путешествие!

17 марта в торговом центре «Замок» пройдет праздничный розыгрыш призов Рекламной игры «Время чудесных моментов», и мы хотим отпраздновать это событие вместе с вами в большой и дружной компании!

В программе:

Изюминкой праздника станет выступление кавер-бэнда «Минское море» и музыкального дуэта «Bisquits». Гостей ждет прекрасная музыка в исполнении профессиональных музыкантов: будь то lounge, jazz или танцевальные хиты – в атмосферу праздника сможет окунуться каждый.

Кроме того, всех пришедших на праздник ожидает множество конкурсов, розыгрышей приятных призов и подарков от партнеров ТЦ «Замок». Розыгрыши будут проходить на протяжении всего праздника, так что очень многие уйдут с подарками.

Но самое главное – у вас еще есть шанс поучаствовать в главном розыгрыше сертификата номиналом 5 000 рублей на путешествие, iPhone Х и других призов:

До встречи на празднике 17 марта в 13:00 в ТЦ «Замок» по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 65!

завершения игры осталось несколько дней, так что стоит поторопиться!

*Действие Рекламной игры не распространяется на: гипермаркеты «Корона», магазины бытовой техники и электроники «Корона Техно», объекты общественного питания ООО «Табак-инвест», объекты развлекательного сектора ООО «Табак-инвест», аптеки, объекты по предоставлению банковских услуг, букмекерские конторы, расположенные на территории торговых центров.

Подробнее с условиями и полным списком торговых объектов и объектов обслуживания, участвующих в Рекламной игре, можно ознакомиться в официальных правилах Рекламной игры.

Рекламная игра «Время чудесных моментов». Свидетельство о государственной регистрации Рекламной игры № 3206, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь 16.02.2018 г. Организатор ООО «Пиар Куб», УНП 192452588. Срок проведения Рекламной игры: с 23.02.2018 г. по 10.04.2018 г.