Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Ателье Янковского

Режим работы:   Пн.-Вс., 12.00 - 20.00

Расположение:  

Минск , ТЦ Замок (пр-т. Победителей,65) 4 этаж 
Контакты:  

+375 (29) 660-66-33

Бренды:   Ателье Янковского (собственное производство)
Ассортимент:  Зеркала собственного производства: интерьерные зеркала, деревянные зеркала, зеркала в алюминиевых рамах, круглые и овальные зеркала, зеркальные панно, зеркала в зеркальной раме, зеркала сложных форм, капсульные зеркала, напольные зеркала, зеркала в деревянных и пластиковых рамах, все представленные зеркала различных размеров, форм и дизайна; картины в авторской технике, интерьерные постеры, авторские картины, репродукции картин, услуги багетной мастерской: индивидуальное изготовление под заказ зеркал, рам, картин, обрамление предметов искусства в рамы, широкий выбор багета.

О Ателье Янковского

«Ателье Янковского» - салон с уникальным товаром собственного производства, оказываем услуги багетной мастерской, создаем дизайн для зеркал, изготавливаем индивидуально под заказ для клиентов: зеркала, рамы, картины. С нами сотрудничают известные дизайнеры, архитекторы и художники ведь оформить интерьер в «Ателье Янковского» не только выгодно, но и достаточно престижно, наши зеркала и рамы украшают такие величественные здания, как Национальный аэропорт Минск, Дворец Независимости, Национальную Филармонию, Мирский и Несвижский замки, Храм памятник в честь всех Святых, Дом милосердия и целый ряд других зданий.

Именно у нас Вы сможете подобрать себе предметы интерьера различной ценовой категории. В своих изделиях мы используем только качественные материалы: Бельгийские деревянные багеты из лесной липы, пластиковый багет от ведущих европейских производителей, влагостойкие зеркала различных цветов, печать репродукций высокого качества на холсте и бумаге.

В салоне представлен большой выбор различных по стилю товаров, что значительно облегчает поиски нужного Вам изделия. При отсутствии подходящего по размеру зеркала мы изготовим изделие по Вашим размерам и пожеланиям. При наличии дизайн-проекта принимаем заказы на изготовление зеркал различной сложности.

Всегда рады помочь Вам в обрамлении картин, плакатов, фотографий и других дорогих Вам предметов. Подберем для Вас несколько различных вариантов наиболее подходящих по стилю в соответствии с Вашими пожеланиями и поможем определиться с выбором.
Ждём Вас, в «Ателье Янковского».