Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Главные тенденции сезона осень-зима 2016-2017

05.09.2016

Мода сезона осень-зима 2016-2017 изобилует глубокими оттенками и яркими цветами, мягкими тканями и футуристическими фасонами, минималистичным кроем и богато расшитыми нарядами.

Главный цвет сезона - Riverside (дословно переводится как «Прибрежная полоса») – глубокий насыщенный цвет, который можно увидеть лишь погрузившись на дно глубоководной реки или в модных коллекциях известных брендов.

Что касается тканей, в осенне-зимнем сезоне особой благосклонностью будут пользоваться достаточно плотные материи с богатой и интересной фактурой:

  • парча;
  • бархат и вельвет;
  • кожа, в том числе лаковая;
  • всевозможные виды шерсти;
  • меховой декор.

Модные принты – полоска разных направлений, клетка, цветы и фантазийные узоры.

Черный total look

Осенью дизайнеры предлагают нам облачиться в темные готического типа длинные пальто и пышные юбки. По традиции, гламур пересекается с панком, а кожа - c кружевом, так что в этой готике оттенка нуар каждый найдет что-то для себя. 

Мужской стиль и брючные костюмы

Если вы не успели приобрести брючный костюм в позапрошлом или прошлом сезоне, то у вас есть еще один шанс! Особой популярностью будут пользоваться костюмы в полоску и клетку.

Одежда цвета металлик и пайетки

Дизайнеры предпочитают бороться с серостью и однообразием холодного времени года с помощью ультимативного блеска, а в данном случае еще и с ноткой футуризма. 

Юбки, платья и брюки длины миди

Длина миди на пике популярности. Она создана для холодного сезона, как нельзя кстати. Брюки, юбки и платья длины миди будут особенно актуальны в осенне-зимнем сезоне.

Асимметрия

В основном, она проявляется в верхней части образа. Дизайнеры предлагали асимметричные блузки и платья, открывающие плечи.

Галстук + сорочка

Кажется, женщинам он идет гораздо больше, чем мужчинам.

Оборки

Из весенне-летних напрямую в осенне-зимние коллекции перекочевали женственные воланы. Они могут украшать предметы офисного и неформального гардероба: блузки, платья, юбки.

Плиссировка

Водолазка

Водолазки вновь в моде, но уже декорированные модной шнуровкой и аксессуарами.

Надписи

С глубоким смыслом и не совсем. На платьях, топах, джемперах и даже колготках.

Длинное пальто

В этом сезоне, в целом, более актуальна верхняя одежда макси. Что же касается пальто, следует обратить внимание на различные оттенки розового и фиолетового.

Меховой воротник

Кейп

Сам по себе кейп выглядит нескучно, но вы можете выбрать модель яркого цвета, чтобы еще больше подчеркнуть свою индивидуальность.

Дубленки

Отличная альтернатива шубе. В ней тепло, удобно и красиво. Дизайнеры соединяли ее с достаточно строгими деловыми образами, высокими сапогами и узкими брюками.

Вооружившись необходимыми знаниями, теперь можно смело отправляться на шопинг. Вдохновляйтесь новыми коллекциями осеннее-зимнего сезона в магазинах Модного Молла!