Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Superfit

СТРАНА: Австрия
АССОРТИМЕНТ: детская обувь
МАГАЗИН: SuomiKids
САЙТ: www.superfit.at

Superfit  заботится о детских ножках и их здоровом развитии.

Компания Superfit — лидер на европейском рынке детской обуви. Она применяет свой 70-летний опыт при разработке и изготовлении любого вида детской обуви. Ее успех обусловлен тем, что детская обувь от Superfit — это обувь, разработанная специально для детей. Продукция продается более чем в 45 странах, поэтому компания предъявляет к ней такие высокие требования.

Детская обувь Superfit: специальный покрой и качество в сочетании с модным дизайном

Основное внимание при разработке обуви уделяется покрою, качеству и инновационным решениям. Также придается большое значение моде и дизайну обуви для маленьких мальчиков и девочек. Дизайнеры продукции для детей в головном офисе компании в Граце (Австрия) постоянно работают над тем, чтобы создать превосходную обувь, используя всегда новые комбинации цвета, формы и деталей. Слоган компании — «Больше заботы о твоих ножках» — был выбран неслучайно, так как дети заслуживают особого качества и внимания.

Детская обувь должна способствовать правильному развитию маленьких ножек, поэтому обувь Superfit отвечает ортопедическим требованиям. Сорок лет назад были разработаны первые модели обуви совместно с педиатрами, чтобы оптимально адаптировать продукцию к ноге ребенка. С тех пор компания всегда идет в ногу со временем, и менеджеры по продукции и дизайнеры совместно с врачами и специалистами создают каждую коллекцию детской обуви в соответствии с новейшими научными знаниями. 

В коллекциях Superfit представлены все основные модели обуви для мальчиков и девочек: сникеры, ботинки для первых шагов, детские тапочки, балетки, полуботинки или босоножки. Как семейное предприятие компания придает большое значение тому, чтобы у детей и подростков была правильная обувь, которая всегда приносила бы им радость. Поэтому Superfit создает только красивую, модную и очень удобную продукцию для детей из лучших материалов. Всегда используются модные модели и стильные аппликации, при этом обувь долговечна и удобна.

Осень-зима 2015/2016