Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Ombelle

СТРАНА: Франция
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Rieker


Коллекция привлекательной и комфортной обуви полноты Н, учитывающая современные направления моды. Эта линия предназначена для женщин элегантного возраста.

Качество продукции

Для производства верха обуви используются натуральные кожи высокого качества выделки, специальные подкладочные материалы, клей на водной основе, не требующий химических растворителей и обеспечивающий наилучшие гигиенические свойства. Производственный процесс состоит из 150 операций, большинство из которых связано с ручным трудом. В производственном процессе участвуют 140 квалифицированных рабочих, имеющих трудовой стаж на фабрике более 20 лет. Во избежание сбоев в производственном процессе рабочие проходят курсы повышения квалификации, а так же переквалификации. Это дает возможность регулировать производственный процесс в зависимости от потребностей производства.

Машинные операции производства обуви осуществляются на высокотехнологичном оборудовании.

Последнее приобретение фабрики вырубочная машина электронного управления для раскроя мелких партий обуви.

Все это и обеспечивает высокое качество товара.

Дизайн

Фабрика располагает собственным конструкторским бюро. Два раза в год разрабатывается новая коллекция на весенне-летний и осенне-зимний сезоны. Обсуждение коллекций происходит при непосредственном участии модельеров и агентов по продаже, которые отбирают модели и материалы для будущей коллекции. И только после утверждения модельного ряда на общем собрании формируется новая коллекция. Такой многократный отбор дает возможность включить в коллекцию наиболее достойные модели, учитывающие актуальные тенденции моды.

Комфорт

Особый комфорт достигается благодаря:

  • производству обуви с полнотой H (8-я полнота),
  • широкому диапазону размерных рядов (с 34 по 43 размер)
  • наличию половинных размеров
  • поддержке внутреннего свода стопы
  • использованию запатентованной системы Choc Absorbeur снимающей
  • нагрузку с позвоночника
  • использованию съёмных стелек

Функциональность

Обувь фабрики Samson – это обувь на все случаи жизни. Это классические модели и туфли для церемоний, обувь для активного отдыха и изящные модели для офиса, молодежные сандалии и обувь для женщин пожилого возраста. Обувь фабрики Samson- это обувь, подчеркивающая женственность, соответствующая моде и сохраняющая красоту женских ног.

Осень-зима 2015/16