Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Элема

СТРАНА: Республика Беларусь
АССОРТИМЕНТ: женская верхняя одежда
МАГАЗИН: Westerly
САЙТ: www.elema.by


ОАО «Элема» создано 1 января 1996 года на базе минского производственного швейного объединения им. Н.К. Крупской, которое было основано в 1930 году.  

На сегодняшний день ОАО «Элема» является одним из ведущих предприятий по производству женской одежды в РБ и РФ. Традиционным направлением деятельности фабрики было изготовление женской одежды. В последние годы предприятие освоило выпуск мужских пальто и полупальто, разнообразило коллекцию летнего ассортимента новыми видами изделий – шорты, бриджи, сарафаны. При изготовлении одежды – используется высокотехнологическое оборудование, которое позволяет производить до 3500 единиц в день. Ежегодный объем производства составляет 650 – 700 тысяч швейных изделий в зависимости от ассортимента и трудоемкости выпускаемой продукции. 

Ежегодно, на основании проводимых маркетинговых исследований и результатов оптовых ярмарок ОАО «Элема» предлагает своим покупателям сезонные перспективные осеннее - зимнюю и весенне-летнюю коллекции одежды, которые содержат 200-250 моделей трех направлений: классическая линия «Элема», включающая изделия для большой полнотной группы, молодежная линия одежды "YourLine", и специальная линия одежды для мужчин "Men'sLine", включающая пальто, полупальто и куртки. Классическая линия одежды «Элема» создана для женщин 25-45 лет, которые стараются максимально соответствовать своему стилю, динамично вписываясь в ритм современной жизни, не безразличных к моде.

Весна-лето 2015