Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Lee Cooper

СТРАНА: Англия
АССОРТИМЕНТ: джинсовая одежда
МАГАЗИН: Lee Cooper
САЙТ: lee-cooper.by


Lee Cooper – английский бренд со столетней историей и один из мировых лидеров в производстве джинсовой одежды. Компания всегда имела прочную связь с британской рок-культурой, поддерживала революционные музыкальные течения и культовые британские группы, в числе которых: Beatles, Rod Stewart, UB40, Rolling Stones, Little Richard, Serge Gainsbourg и Johnny Hallyday. Связь с британской рок-культурой повлияла на внешний вид изделий и сдержанную цветовую палитру коллекций. Сочетание инновационных технологий в обработке денима, новых текстур тканей, а также современные силуэты создают новое прочтение бренда.

Марка Lee Cooper представлена в 80 странах и 4 000 точках продаж на всех ключевых мировых рынках.

В основе женских и мужских коллекций Lee Cooper – большой выбор джинсов, как классической, так и концептуальной обработки. В магазинах также представлены другие изделия из денима, рубашки и поло, вязаные кардиганы и мягкие толстовки, практичные куртки и теплые парки, удобные ботинки и кеды, аксессуары с английской символикой.

Помещение магазинов и витрины декорированы с использованием элементов современного индустриального дизайна и символики, характерной для британской рок-культуры: электрогитары, музыкальные пластинки, фотографии с изображением икон рок-музыки и другие яркие акценты. Таким образом, каждый покупатель может ощутить влияние истории и наследия Lee Cooper, стать сопричастным ценностям бренда.

Lee Cooper
Lee Cooper
Lee Cooper
Lee Cooper