Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Högl

СТРАНА: Австрия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: CAPRICE, Rieker
САЙТ: www.hoegl.com


HÖGL – это австрийская марка, которая является одной из мировых лидеров по производству высококачественной женской обуви. Более чем 75-летний опыт, применение современных технологий, тщательность при выборе материалов и высокое профессиональное качество изготовления превращают обувь Högl в незаменимого спутника.

Неприметный сапожник Йозеф Хёгель в 1935 году положил начало истории этого бренда. Спустя годы его обувь завоевала покупателей своим качеством, комфортом, надежностью и классическим дизайном. Вот уже на протяжении более 75 лет компания Högl успешно работает на международном обувном рынке, его продукция представлена в более чем 30 странах мира. Объем производства достиг 8000 пар в день.

Австрийская обувь Högl шьется только из натуральных материалов: кожи, замши, нубука, велюра. В процессе производства компания активно применяет последние инновационные технологии. Например, Gore-Tex – материал, не позволяющий обуви промокать, но в то же время она «дышит». Такая обувь будет невероятно комфортна и в жару и в дождливую погоду.

Ассортимент обуви невероятно широк! Каждая женщина обязательно найдет свою пару Högl! Все коллекции полностью соответствуют модным тенденциям. Вы будете восхищены гаммой нежных и сочных оттенков, создающих всегда весеннее настроение!

Högl – это легкость походки: структурированный слой из губчатого материала, нанесенный в носке стельки и гибкая подошва придают удивительное чувство при ходьбе.

Högl – это качество изготовления: применение высококачественных материалов, внутренняя часть из кожи, тщательнейшая обработка и наивысший комфорт при ношении.

Högl – это удобство колодок: форма колодки обеспечивает достаточное пространство и ощущение комфорта и для более широкой ступни. Мягкие материалы и функциональный раскрой создают максимальную гибкость.

Обувь Högl подчеркивает модный стиль и создает яркий акцент в образе каждой женщины! Högl всегда дарит своим покупателям превосходное настроение!

Приобрести фирменную обувь Högl в Минске поможет сеть магазинов «Европейская обувь».

Högl – это больше, чем просто обувь!

Осень-зима 2015/16