Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Twin-Set

СТРАНА: Италия
АССОРТИМЕНТ: женская одежда (блузки, рубашки, болеро, брюки, верхняя одежда, водолазки, вязаная одежда, джинсовая одежда, комбинезоны, кофты, кардиганы, лонгсливы, пиджаки, жакеты, платья, пуловеры, джемперы, свитеры, толстовки, топы, трикотаж, туники, футболки, шорты, юбки); аксессуары (бижутерия, головные уборы, кошельки и портмоне, платки, ремни, сумки, шарфы); обувь
МАГАЗИН: LoveWEEKEND
САЙТ: www.twinset.com

В мире моды итальянский бренд Twin-Set (Твин-Сет) появился в начале девяностых годов прошлого века. Его основательницей является Симона Бабриери, которая обладала неиссякаемым творческим энтузиазмом, напором, талантом и желанием сделать своих соотечественниц еще красивее и женственнее, и это четко отражалось в ее первых коллекциях. Почти сразу товарная марка "Twin-Set" приобрела преданных поклонниц в Италии, а уже через несколько лет о ней заговорили во всем мире.

Изделия модного бренда Twin-Set изготавливаются преимущественно из отличного трикотажа и натурального шелка. Можно без преувеличения сказать, что каждая, без исключения, вещь полностью индивидуальна: она не похожа на произведения других модных дизайнеров, но в тоже время всегда соответствует самым последним трендам высокой моды.

Нестандартный подбор тканей, ручные аппликации, изысканные вышивки, нежные и приятные цвета моделей от Twin-Set превращают каждую из них в настоящее произведение искусства. Особое внимание дизайнеры модной марки Twin-Set уделяют сочетаниям цветочных принтов и кружев. Одежда от итальянского дизайнера Twin-Set, несмотря на свое отличное качество и эксклюзивность, всегда доступна покупателям практически с любым уровнем достатка.

Осень-зима 2015/16