Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Jana

СТРАНА: Германия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Vito, CAPRICE, Rieker
САЙТ: www.jana-shoes.com


Немецкий обувной бренд Jana олицетворяет собой идеальное сочетание красоты и здоровья, созданное для вас и ваших ног! История этой всемирно известной обувной марки — это история долгих лет исканий своего собственного лица и неповторимого стиля. Исканий, завершившихся полной и безоговорочной победой и подаривших всем женщинам роскошную модную обувь «велнес», в которой абсолютная комфортность прекрасно сочетается с безупречной элегантностью.

Хотя, никаких особенных секретов у бренда нет. Есть высочайший профессионализм и точное понимание того, что красивая и модная обувь должна быть еще и максимально комфортной.

Запатентованная умная технология «антишок» делает даже вечерние модельные туфли Jana совершенно невесомыми на ноге. Удобная колодка и гибкая мягкая пружинистая подошва позволяют нагрузке равномерно распределяться по всей стопе. Так что, и после многочасовой ходьбы на высоких каблуках никакой усталости просто не ощущается. Более того, чувствовать себя абсолютно комфортно в красивых и терапевтических моделях обуви этого бренда могут даже женщины с проблемными ногами и больным позвоночником: грамотно сконструированная колодка позволяет полностью снять напряжение с позвоночника, улучшить осанку и сделать походку грациозной и легкой.

Но и это еще далеко не все достоинства этой потрясающей обуви! Женщины с массивными икрами и высоким подъемом наверняка знают, как сложно подобрать себе красивые и удобные туфли и сапоги. Что же, для них все мучения остались позади, так как у бренда Яна есть два дополнительных размера «H» и «G», которые отлично сядут даже на очень полную и широкую ногу нестандартного размера. А технология, «stretch control» (контроль растяжения) позволит надежно и мягко зафиксировать лодыжку, уберегая ее от вывихов и растяжений!

Стоит добавить, что всю обувь этого бренда изготавливают только из высококачественной кожи со специальной пропиткой, которая не пропускает влагу, сохраняет тепло зимой и вентилирует ногу, предотвращая потение и неприятный запах, даже самым жарким летом!

Осень-зима 2015/2016