Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Primigi

СТРАНА: Италия
АССОРТИМЕНТ: Детская обувь
МАГАЗИН: Алешка, KIDS MALL
САЙТ: www.primigi.it

PRIMIGI - это не просто эксклюзивная детская обувь-это здоровье Вашего малыша. Компания PRIMIGI точно знает, что надо Вашему ребенку в каждом возрастном периоде. Уже более 35 лет специалисты PRIMIGI с любовью и трепетом создают «здоровую» обувь для наших детей. В обуви PRIMIGI ножка Вашего ребенка будет расти в максимально естественных условиях. Дышащие материалы, гибкая и мягкая подошва, приятная кожаная стелька – все это в обуви PRIMIGI.


 

  1. Гибкость достигается благодаря калиброванным поперечным желобкам в подошве, которые уменьшают её толщину, а также очень мягким материалам внутренней подошвы в зонах изгиба.
  2. Специальные стельки системы SKY EFFECT сделаны из высококачественных материалов и мягкой кожи для обеспечения естественного ощущения при контакте со стопой.
  3. Стельки съемные, что позволяет свободно их мыть и сушить для поддержания чистоты и гигиены внутри обуви.
  4. Безопасный и гарантированный комфорт осуществляется благодаря тщательным разработкам и использованию таких материалов, которые позволяют обуви содержать стопу в комфорте и при этом максимально защищать ее благодаря мягкой внутренней обшивке.
  5. Система ANTISHOCK предназначена для защиты от неровностей почвы. В подошве под пяткой сделана «воздушная камера», которая амортизирует при ходьбе.
  6. Форма обуви PRIMIGI специально разработана согласно особенностям ног ребенка и предназначена для обеспечения максимального комфорта. Застежки и отверстия облегчают процесс обувания и делают ношение комфортным.

Просторная форма обуви тщательно разработана специально для того, чтобы оставить необходимое свободное пространство для роста ноги.