Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

KINSMART

СТРАНА: США
АССОРТИМЕНТ: игрушечные модели автомобилей
МАГАЗИН: Алешка
САЙТ: www.kinsmart.com

 

Kintoy – это американская компания, которая с 1992 года занимается производством литых моделей различных автомобилей  под собственным брендом KINSMART и KINSFUN. Здесь можно найти модели ретро автомобилей, современные спортивные автомобили, а так же различные модели серийного производства мирового автопрома. Игрушки данного бренда являются отличными не только для игры, но и для создания неповторимых коллекций моделей автомобилей.

Завод была оценен в соответствии с требованиями ИСО 9001:. 2008 Кроме того, все  продукты являются строго соответствие с последними стандартами безопасности, выполненных аккредитованными лабораториями в Гонконге.

Благодаря постоянно обновляющемуся ассортименту компания успешно работает на рынках США, Бразилии, Южной Африки, Франции, Канады, Германии, Японии, Италии, Англии, Тайваня, Гонконга и России. Машинки выполнены из металла, практически все модели инерционные, у всего модельного ряда колёса выполнены из резины. Компания имеет лицензионные соглашения с такими лидерами мирового машиностроения, как Mazda, Toyota, Lincoln, Mercedes, Citroen, Audi, BMW, Honda, Lexus, Nissan, Mitsubishi.