Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Velina Fabbiano

СТРАНА: Италия
АССОРТИМЕНТ: головные уборы женские и мужские из разных видов тканей, искусственного и натурального меха (зимние и демисезонные в сезон); перчатки женские и мужские из натуральной и искусственной кожи; сумки женские из натуральной и искусственной кожи; ремни поясные женские и мужские; зонты женские и мужские; очки солнцезащитные женские и мужские (в сезон)
МАГАЗИН: Fabbiano
САЙТ: www.velinafabbiano.in


Velina Fabbiano — китайский производитель женских галантерейных изделий, таких как кошельки, клатчи и сумки на все случаи жизни.

Компания была создана в городе Гуанчжоу (Китай) в 2002 году и за время своего существования на рынке сумела заработать массу поклонников. Вся продукция выпускается на собственной фабрике, находящейся здесь же, что позволяет свести к минимуму затраты на производство без ущерба для качества.

На сегодняшний день продукция компании доступна не только в Азии, но и во всем мире. Поэтому стать обладательницей одной из сумок в Украине, и вполне за приемлемую цену, может любая модница.

Velina Fabbiano имеет свою концепцию, которая и привела к успеху — доступность и стиль. Именно поэтому огромное внимание специалистами компании уделяется дизайну. При создании своих шедевров, дизайнеры Velina Fabbiano учитывают мировые тенденции, предлагая продукцию похожую на модели многих итальянских брендов. Не удивительно, что основной девиз на официальном сайте производителя гласит: «Не бойся быть в центре внимания».

Сотрудники, ответственные за прочность и надёжность изделий, получают многочисленные положительные отзывы о проделанной работе. Ведь сравнивая сумки Фаббиано с моделями идентичных материалов более известных и дорогих марок, к своему удивлению можно обнаружить, что они ничем не уступают по качеству.

В ассортименте каждой коллекции, которые выходят несколько раз в год, можно выделить:

  • Объемные сумки для женщин, привыкших всегда иметь под рукой массу мелочей
  • Небольшие компактные клатчи и ридикюли для вечернего выхода
  • Большие сумки для путешествий либо для похода в магазин за покупками
  • Женские кошельки из натуральной и искусственной кожи

Сегодня для производства применяются не только традиционные материалы, такие как натуральная кожа и замша, но также и альтернативные варианты. Для того чтобы сделать продукцию более доступной, компания использует кожзаменитель, искусственную замшу и разнообразные ткани. Кроме того в моделях сумок и кошельков часто можно встретить самые их невероятные сочетания, это и выделяет торговую марку среди других.

Специалисты V. Fabbiano с удовольствием экспериментируют с фактурами и формами, и всегда открыты новым идеям. Именно этим они смогли покорить такое огромное число женщин, прочно заняв свою нишу на украинском и мировом рынке галантереи.

Коллекция 2015