Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Paul Green

СТРАНА: Австрия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Vito, Rieker
САЙТ: www.paul-green.com


Австрийская компания Paul Green подарит вам непередаваемое ощущение комфорта. Бренд существует с 1953 года, именно тогда небольшая фабрика в небольшом городке Mattsee, неподалеку от Зальцбурга стала выпускать женскую обувь под названием "Elizabeth", наименованной так в честь королевы. С 1988 года производство стало носить название "Paul Green".

Paul Green — марка женской обуви. Многогранность, разносторонность и самые заметные направления моды потрясающе хорошо сочетаются в обуви Paul Green. Любая особа найдёт подходящую только ей пару в широком спектре моделей обуви этой прославленной марки. Знаменитое качество — это то, что Вы можете ожидать от каждой пары обуви Paul Green.

Стандарты Paul Green всегда превосходят требования других производителей. Каждая пара Paul Green сделана мастерами своего дела из великолепных материалов. Нарядная и вместе с тем повседневная, она удовлетворит требованиям любой персоны. Прекрасный европейский стиль — это стандарт каждой пары обуви, которая носит имя Paul Green.

Обувь Paul Green — это безупречная комбинация разнообразия и моды. Добавьте знаменитое качество, которое входит в стандарт каждой пары, и вы не сможете свернуть с пути выбора в пользу этой марки. Все годы производства Paul Green развивает характерные для своей обуви черты, соединяющие моду и бесподобный комфорт, используя высшего качества итальянские кожи, компоненты и фурнитуру и европейское мастерство производства.

Колодка обуви разработана так, чтобы достичь равномерной нагрузки на стопу, т. е. чтобы работала не нога, а обувь. Прекрасный перчаточный опоек снаружи обуви усилен высоким задником, который придаёт устойчивость стопе при ходьбе. Paul Green использует для подошвы обуви латекс, латекс в комбинации с кожей, а также кожаные подошвы для обеспечения долговечности и комфорта.

Дизайнеры марки Paul Green умело объединяют в моделях модные тенденции, именно это ценят постоянные покупательницы. География популярности бренда широка, клиентки обувных бутиков Лондона, Парижа и Нью-Йорка приобретают великолепную обувь. Колодка разработана с учетом анатомических особенностей человеческой стопы, а завышенный задник делает положение ноги более устойчивым. Для изготовления моделей, Paul Green применяют натуральные материалы высокого качества. Обувную подошву делают из латекса или комбинируют латекс с кожей.

Paul Green создает обувь великолепного качества и безупречного комфорта. Как говорила Мэрелин Монро, «Женщина — это двигатель моды», а если ножки дамы одеты в непревзойденную обувь Paul Green, только представьте, каким будет дальнейшее продвижение моды.

Весна-лето 2015