Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Janita

СТРАНА: Финляндия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Vito, Европейская обувь, Rieker
САЙТ: www.janita.fi


Обувь Janita производится в Финляндии в городах Сейняйоки и Мантухарью из натуральной кожи, для изготовления подкладки зимних моделей используется только натуральная овчина.

Обувь Janita стала известна в нашей стране достаточно давно. Поскольку производство обуви строго контролируется на всех этапах изготовления, то сомневаться в качестве всех представленных изделий не приходится.

Наш климат всегда отличался особыми, суровыми условиями, и именно поэтому обувь Janita востребована благодаря меховой опушке, удобной и мягкой натуральной подкладке и качественной дублированной коже. Кроме того, адаптированная под анатомию стопы колодка делает обувь идеально приспособленной для носки. С обувью Janita ваша жизнь станет по-настоящему комфортной. Для производства обуви компания использует сырье, произведенное исключительно в Финляндии. Полиуретановые каблуки повышенной прочности, мягкая, адаптированная к морозам обувь делают сапоги для зимнего периода неуязвимыми даже в самые холода.

Творческая студия корпорации считает своей основной миссией расширение своих возможностей и наращивание технологических мощностей, отчего ассортимент типов обуви постоянно расширяется. Учитывая актуальные модные тенденции, дизайнеры создают адекватные современным условиям коллекции, всегда поддерживая компанию на гребне моды.

Коллекция 2015