Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Tamaris

СТРАНА: Германия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Vito, CAPRICE, Rieker
САЙТ: www.tamaris.de


Для широкого круга потребителей фирма Wortmann выпускает обувь «от мала до велика» под известной маркой Tamaris. Основанная в 1976 г. компания Wortmann KG является на сегодняшний день одним из самых крупных производителей обуви в Европе, и относится к числу производителей, которым отдает предпочтение большинство представителей специализированной розничной торговли. Модные коллекции марки Tamaris подкупают розничную торговлю и потребителя своим оптимальным соотношением цены и качества в 70 странах мира.

Несомненно, что женщины любят туфли. Мы, Tamaris, тоже очень любим туфли. Поэтому женщины обожают Tamaris, а мы, в свою очередь, всегда готовы помочь нашим клиенткам сделать правильный выбор. Мы предлагаем женщинам, которые следят за модой, три сегмента, чтобы создать любой стиль и при этом сохранить уникальную индивидуальность. Независимо от того, какую обувь вы предпочитаете - спортивную, модную или классическую, - обувь Tamaris всегда означает престиж.

Здесь постоянно отслеживаются главные направления мировой моды. Уникальная система "ANTISHOKK", встроенная в каблук, позволяет избегать резких толчков, тем самым ослабляя нагрузку на позвоночник. Благодаря мембранам DUO TEX обувь Tamaris способна «дышать», и вместе с тем защищать от холода и влаги. Комплектующие высочайшего класса и передовые технологии делают M-Shoes просто незаменимой.

В городке Губен местным ортопедом была изобретена колодка для стоп российских покупателей согласно антропометрическим параметрам. Особенностью двойной стельки обуви M-Shoes является двойная стелька, на внутренней стороне которой изготовлены специальные «соты», создающие пружинящий эффект, дающий неповторимую легкость походке.

Кроме того, Tamaris предлагает также и другие веские аргументы. Соотношение цены и отличного качества привело к успеху нашей обувной марки. Вы можете положиться на нас, и мы вам обещаем предоставить высокое качество. Высокое качество — это наше требование, а также требование наших партнеров и, конечно же, наших клиенток.
Марка семейства товаров Tamaris представлена тремя различными линиями: Tamaris, Tamaris Trend, Tamaris Active.

Коллекция Tamaris, в основном, из натуральной кожи, включает в себя элегантные модели и деловую обувь, которую можно носить как на каждый день, так и во внеслужебное время. TamarisTrend - это модная линия с упором на дизайн, которая схватывает самые последние тенденции развития моды, находящие свое воплощение в ультрамодной обуви. Для женщин, придающих большое значение удобной обуви, коллекция TamarisActive предлагает обувь спортивного типа на плоской или эластичной подошве.

В 2011 году марка Tamaris — в первой десятке лучших брендов Германии — впервые в истории рейтинга престижных брендов Tamaris занял 3 место в авторитетном исследовании брендов bestbrands, в котором приняли участие 12 000 различных популярных брендов. Таким образом, по своей популярности Tamaris уступает лишь таким всемирно известным производителям, как Apple-iPhone (1 место) и LG (2 место). Теперь Tamaris принадлежит к элите престижных немецких брендов.


Осень-зима 2015/2016