Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Bagozza

АССОРТИМЕНТ: мужская одежда и аксессуары: сорочки, бабочки, запонки, галстуки, кашне, платки, костюмы, пиджаки, брюки, куртки, пальто, джемперы
МАГАЗИН: Bagozza
САЙТ: www.bagozza.by


Деловая среда требует индивидуальности и по-настоящему презентабельного образа. Успех любого мужчины зависит от того, насколько он умеет преподнести себя и раскрыться с лучшей стороны. Отменный стиль и качество товаров магазина Bagozza выделяет бренд из массы и делает его неповторимым.

Находясь на рынке мужской одежды с 1970 года, Bagozza ни на мгновение не позволил своим покупателям усомниться в качестве и актуальности продукции. Одежда Bagozza создана в соответствии с капризами переменчивой моды и самыми разными пожеланиями клиентов. Неординарные решения в дизайне товаров, тщательный подход к деталям и полный контроль за применяемым сырьем — определяющие характеристики итальянского бренда Bagozza.

У вас в скором времени свадьба, а костюм жениха еще не выбран? В Bagozza вы сможете подобрать именно то, что будет соответствовать вашим мечтам и настроению. Одежда Bagozza — лучшее выражение понятия современной мужской моды.

Осень-зима 2015/2016

Classics by Triumph
Classics by Triumph